Реальный Миллионер решил что продается все и за копейки. Реальный Миллионер почему-то решил, что пан Гжегож заинтересован перехать запоребрик и зарабатывать аж целый миллион в год. Итого - чуть больше полутора тысяч баксов в месяц.
...Реальный Миллионер так же предложил Золотой Парашют, правда на счету Миллионера в Европе. Которого не самом деле нет.
* * *
Пан Гжегож был знаком лично с несколькими королями закоулков в Киеве, которые тоже были реальными миллионерами. Одного расстреляли на Лукьяновке, второй исчез в США (после взрыва в люке), деньги обоих как-то так просто были заморожены в Европе и США.
* * *
Реальные Миллионеры, принесшие деньги в Европу, не понимают, что те деньги уже не их. Те деньги уже давно вернулись домой в США. Де факто, то есть реально.
Просто про это публично скажут скажут в феврале этого года.
Тогда же и начнется ампутация, публичная ампутация. Денег.
Journal information