Запись на предпоследней странице дневника была запись про русофашиков, в частности про бред Тоси Бредихина в декабре 2012:
"""

"""
Цитата:
"""
Буду кратким: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале - трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном - из западной части страны, на Восток - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселения путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Только так по тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва
"""
...говоря о необходимости заселения этой части России, кацап ничего не сказал о необходимости переезда самих россиян в эти малозаселенные регионы РФ.
Journal information