- neuromir dot tv/gamover-rossiyskoy-ilitke/
- neuromir точка tv/na-upakovku-chemodanov-180-dney/
Все прекрасно тут.
- И бывший сотрудник спецслужб Бощенко и приглашенный аналитег с ошейником с крестиком (как у привокзальной проститутки)
- И перевод фразы "(D) to investigate and prosecute cases of corruption by Russian actors" как "ну про актеров это они пошутили"
- А камент "ну там про третьи страны - Грузия, Украина и эта.. как ее... не могу вспомнить". Да, ватка столько нападала с 1990 года, что все и не упомнит
- Прекрасная фраза "парламент США вопреки Трампу" просто умилила
- Но главное, конечно, это определение причины санкций. Картина маслом:
- (США) ватаны, вы отделились от совка летом 1990 года. Крым был не ваш и вы обещали не нарушать границы соседних стран. Вы нарушили обещание в феврале 2014 года и захватили Крым; вот санкции педофюреру и кооперативу Озеро!
- (анал итеги хором) санкции нам помогают оне жывотворящие скалендидываивале
- (США) ну раз вы не поняли, вот расширим круг еще и на приближенных олигархов. Через 180 дней поговорим
- (анал итеги хором) санкции нам за то, что скалендидываивале!!! - Почему расеюшка стала скален когда нефтюшка стала ценой в сакральное для русни число писят авторы тоже упустили
Интересно не это, чем думают кацапы мы понимаем.
- ..Педофюрер и ближайшие прихлебалы замараны по самое нихочу - от "мелочей" типа "МН17 до нападений на соседние страны, посему ни вывода войск с Украины/Грузии/Молдовы не будет ни других конструктивных шагов
- Живой педофюрер мало кому интересен, ну кроме грузин и украинцев. Зато в шарфике и табакерке - самое оно, что доктор прописал
- Кремлядь попытается привычно поторговаться баблом, но... Америке нужны данные а не ими же напечатанные бумажки
- Понятно, что Дерипаски и Абрамовичи сдадут всё, включая деньги. Альтернатива в виде китайского санатория и пенсии вряд ли рассматривается, потому как Великому Желтому Господину нет смысла портить отношения с Мировым Полицейским из-за какого-то Дерипаски. А отдых на Селигере - для русеянского быдла, смотрящего телевизор и верящего в Питуна забесплатно...
- И понятно "когда" deadline (извиняюсь дико за плохой каламбур) - как и сказал Мировой Полицейский, через 180 дней после 3 августа
Значит ли это, что варить ракоцапов будут на большом огне и под светом софитов - по ТВ в праймтайм со смакованием подробностей в Вол Стрит Джорнел? Да, скорее всего так и будет. И, конечно, подавать будут под укроп, с третьего февраля 2018 года.
(попытка диллетанта прикинуть варианты на основе того что нашел в открытой печати и при отсутствии доступа к серьезной аналит информации)
- На Росии нет достаточно сил для вооруженной агрессии, чисто логистически. Плюс - санкции серьезно ослабляют рашку каждый день.
- ЯО уже давно не обслуживается украинцами, потому угрожать в принципе не чем
- Остаются всякие Медведчуки/Тимошенки/Савченки - для политических акций
- Несомненно, возможны относительно небольшие теракты - объекты инфраструктуры или жилые дома
Journal information